8 (495) 222-38-03 info@tkstolitsa.ru
Средняя полоса - Ивановская обл.
САНАТОРИЙ РЕШМА

Расположение: в 20 км от города Кинешма на высоком правом берегу реки Волга в экологически чистой зоне. На территории санатория имеется источник с минеральной водой.

Размещение: 6-этажный кирпичный корпус.

  •  2-хместный номер со всеми удобствами - ванна, туалет, биде, умывальник, телевизор, холодильник, телефон, радио, две полуторных кровати, мягкая мебель.
  •  3-хкомнатный «люкс» - телевизор, холодильник, телефон, 2 санузла, кондиционер, современная мебель.
  •  4-хкомнатный «люкс» - телевизор, холодильник, телефон, 2 санузла, кондиционер, современная мебель.

Питание: 4-х разовое по заказному меню, по специальному меню (рекомендованному лечащим врачом) в столовой санатория Решма, обслуживание официантами.

Профили лечения:

  •  Костно-мышечные заболевания
  •  Нервная система
  •  Органы дыхания, ЛОР
  •  Органы пищеварения
  •  Сердечно-сосудистая система

Лечебная база: водолечение: йодно-бромные, морские, углекислые, ароматические, жемчужные, а также подводный душ-массаж и четырехмерные камерные ванны; сухая углекислая ванна; спелеотерапия: спелеокамера из сельвинитовых пород (сельвин и галлит); колонотерапия: мониторная очистка кишечника; электро-светолечение: электрофорез лекарственных трав, соллюкс, УФО, импульсные токи, магнитнотерапия электросон; ингаляторий; фитолечение (собственные минеральные источники); гидромассаж десен (орошение десен углекислотой); кабинет ЛОР - орошения; лазеротерапия и иглорефлексотерапия; теплолечение: с использованием апплекации фангопарафина; лечебная гимнастика. Для диагностики имеются: кабинет функциональной диагностики (ВЭМ, РЭГ, ЭКГ, спирометрия), ультразвук. Вибромассаж на комплексе «Виброматик» американского производства обеспечивает глубокое проникновение колебаний и эффективен тогда, когда ручной массаж с его поверхностным воздействием не дает желанного результата.

К услугам: бассейн 25 м в длину под куполом корпуса, с искусственной волной, сауна, спортивный комплекс, соковый бар, бильярдные, библиотека, каминные залы, танцевальный и киноконцертный залы, грибоварня, тренажерные залы, открытый и закрытый теннисные корты, бар, дискотека, караоке, экскурсии (пешие, велосипедные, автобусные, водные и т.д.), прокат катамаранов и лодок, зимой прокат лыж, коньков, снегокатов. В санатории имеются магазины по продаже товаров повседневного спроса, отделение связи, киоск по продаже газет и журналов, прокат спортинвентаря.

Водоем: в 200 м от санатория  река Волга.

Пляж: на расстояние 200 м от основного здания имеется собственный пляж на берегу реки Волга с оборудованными раздевалками, баром, солярием, с постом спасателя и медицинской сестры.  

В стоимость входит: питание, пользование сауной, бассейном, тренажерным залом, спортивным залом, пляжем, медицинской базой.

 Дети: принимаются с 4 лет ; Взрослые до 70 лет.

При заселении в санаторий иметь : паспорт, санаторно-курортную карту с обязательными данными осмотра дерматолога, детям + справку СЭС об отсутствии контакта с инфекционными больными

Расчетный час: 08:00 - 20:00 ; Накануне заезда, вечером отдыхающие в санаторий не принимаются

Путь следования: общественным транспортом: с Ярославского вокзала поездом №674 до города Кинешма (отправление из Москвы 22-25, прибытие в Кинешму - 08-15), далее автобусом санатория в 08-30 до санатория Решма.

ЗАКАЗ ТУРА В:
САНАТОРИЙ РЕШМА

Полное имя:

E-mail:

Контактный телефон:

Желаемая дата заезда:

Кол-во взрослых:

Кол-во детей:

Пожелания по размещению: