8 (495) 222-38-03 info@tkstolitsa.ru
Черноморское побережье России - Анапа
ПАНСИОНАТ ФЕЯ-3

Пансионат "Фея-3" расположен на Пионерском проспекте, в районе пос. Джемете, в 600 м от моря. До центра г. Анапы  5-10 мин. на маршрутном такси.

Пансионат "Фея-3" имеет обширную территорию, с клумбами и прогулочными дорожками. Состоит из 25 корпусов, 4 и 5 этажных без лифтов.

Размещение:

В 2 местном номере: душ, санузел, ТВ,мини- холодильник, кондиционер, балкон ( 1 доп. место кресло-кровать).

В 2 комнатных 2-х местных номерах люкс : душ, санузел, ТВ, мини-холодильник, телефон, кондиционер, балкон ( 2 доп. места).

Питание: 3-х разовое "шведский стол".

Расчетный час: 12.00

К услугам: Бассейн открытый с пресной водой и детским отделением, бар у бассейна, кинотеатр, детская комната,детская площадка с качелями и детскими горками, прокат велосипедов и электромобилей, прокат бытовой техники6 утюг и электрочайник,  автостоянка, массажный кабинет, магазин сувениров и пляжных принадлежностей, экскурсии, дискотеки.

В стоимость входит: проживание, питание, пользование открытым бассейном. шезлонги у бассейна бесплатно, на пляже платно.

Дети от 0-5 лет без места, без питания- 300 руб./сутки/чел.

Адрес: г. Анапа, п. Джемете, Пионерский пр-т, 245

Проезд: от ж/д вокзала г. Анапа на маршрутном такси № 10, от аэропорта г. Анапа маршрутное такси № 3 до "Автовокзала", далее маршрутное такси № 4, 8, 14 до ост. "Джемете".

ЗАКАЗ ТУРА В:
ПАНСИОНАТ ФЕЯ-3

Полное имя:

E-mail:

Контактный телефон:

Желаемая дата заезда:

Кол-во взрослых:

Кол-во детей:

Пожелания по размещению: