8 (495) 222-38-03 info@tkstolitsa.ru
Черноморское побережье России - Геленджик
ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ГОЛУБАЯ ДАЛЬ

Расположение:  п. Дивноморское в 12 км от  Геленджика.

На  территории ЛОПК "Голубая даль"  розарий,  декоративные бассейны, аллеи для прогулок.  Комплекс граничит  с  бором пицундской сосны .

Собственный галечный пляж  находится в 100 м. от корпуса.Пляж  оборудован кабинами для переодевания,  , шезлонгами, зонтами. Есть бар.

Размещение : корпус №3,4 2

2-х местные номера  (  душ, санузел, ТВ, холодильник, кондиционер) .

Профиль лечения:  заболеваний опорно-двигательного аппарата, бронхо-лёгочных, сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных, посттравматических (лечение  за дополнительную плату).

Лечебно-диагностическая база  физиотерапевтические процедуры, массажные кабинеты, безлекарственное лечение с помощью аппарата "СКЭНАР-532Т", многослойного лечебного одеяла, массажного стола, вибро-массажного стола с подогревом и вытяжкой; криотерапия, лечение и протезирование зубов. Лечение "Натурамед" .

Расчетный час  12-00

К услугам:   4 бара. тренажёрный зал,  теннисный корт, турецкая баня, салон красоты, киноконцертный зал ,  бильярд,  библиотека, крытый бассейн с морской водой и открытый детский бассейн, охраняемая автостоянка, прачечная, камеры хранения.

Для детей автомобильная дорога, ракетодром, индейская деревня. Услуги заказов авиа и железнодорожных билетов, в каждом корпусе междугородные переговорные кабины,  экскурсии.

В стоимость входит  3-х разовое питание заказное, проживание, пользование пляжем, лечение по назначению  врача.

Дети  с любого возраста, до 4-х лет бесплатно без места и питания (оплата коммунальных услуг на месте - 300 руб., с питанием 600 руб. в сутки)

Адрес  Краснодарский край, Геленджикский р-он, с. Дивноморское, ЛОПК «Голубая даль»

Проезд  самолётом до г. Анапа, поездом до г. Новороссийск, далее на рейсовом автобусе или такси до с. Дивноморское

ЗАКАЗ ТУРА В:
ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ГОЛУБАЯ ДАЛЬ

Полное имя:

E-mail:

Контактный телефон:

Желаемая дата заезда:

Кол-во взрослых:

Кол-во детей:

Пожелания по размещению: