8 (495) 222-38-03 info@tkstolitsa.ru
Черноморское побережье России - Туапсе
САНАТОРИЙ БЕЛАЯ РУСЬ

Расположение: Санаторий Белая Русь расположен в 20 км. от Туапсе, на берегу Туапсинской бухты, в поселке Майский.

Размещение: санаторий Белая Русь располагает 7 спальными корпусами на 1438 мест

Категории номеров: стандартные 1но, 2х местные номера, «Полулюксы» и «Люксы».

Комфортабельность номеров: душ/ванна, туалет, кондиционер, балкон/терраса, телевизор, ковровое покрытие, телефон, холодильник.

Питание: 4-х разовое, по заказному меню или «шведский стол» в ресторане санатория Белая Русь.

Профили лечения:

  •  Гинекология
  •  Костно-мышечные заболевания
  •  Нервная система
  •  Обмен веществ
  •  Органы дыхания, ЛОР
  •  Сердечно-сосудистая система
  •  Урология
  •  Эндокринная система

Лечебная база:
органов кровообращения и периферических сосудов, органов дыхания, костно-мышечной системы, кожи, горла, носа, глаз, эндокринной системы, обмена веществ, полости рта, хронических интоксикациях. урогинекологических заболеваниях, физиотерапия и лазеротерапия, функциональная диагностика, гинекологическая, детская амбулатория, стоматологическая, отделение при заболеваниях центральной и периферической нервной системы

К услугам отдыхающих:
Открытый бассейн, закрытый с морской водой с эффектами "горный поток", "водопады", гидромассаж, детский бассейн на пляже с морской водой. Закрытый бассейн с банями, Скоростной катер, гидроциклы, рыбалка, спортинвентарь, ласты, маски и др.на прокат.конкурсно-игровые и развлекательные программы, кафе, 4 бара (в том числе одна пиццерия), ресторан, банкетный зал, столовая, магазины (промтоварный, кондитерский), банкомат, компьютерный игровой зал; кино-концертный зал на 375 мест, проводятся музыкально-игровые, кинофильмы, конференции, семинары; к услугам отдыхающих - спортивный и тренажерный залы, залы для занятий настольным теннисом и лечебной физкультурой с тренажерами для детей и взрослых, зал лечебной гимнастики, зпарикмахерская, косметический кабинет, детская комната, аптека, бильярд, теннисные корты с искусственным покрытием, прачечная, охраняемая автостоянка. В летнее время на площадке у открытого бассейна проводятся дискотеки, а внутри комплекса имеется танцевальный зал, оснащенный специальной световой аппаратурой.

Пляж санатория Белая Русь: до пляжа 400м.,оборудованый, галечный, спуск на пляж по склону вдоль лесопарковой зоны и зоны благоустройства. В пляжный комплекс входят кафе, смотровая беседка, пункт проката пляжного и спортивного инвентаря, современные раздевалки с душем, туалетом.

Проезд:

  •  Поездом до г. Туапсе, далее рейсовым автобусом либо такси до п. Майский, остановка Санаторий Белая Русь. 
  •  Самолетом до аэропорта г. Краснодар, далее междугородными автобусами от автовокзала г. Краснодар, либо на такси до п. Майский, санаторий Белая Русь.

Адрес: 352832, Россия, Краснодарский край,Туапсинский район, п. Майский

ЗАКАЗ ТУРА В:
САНАТОРИЙ БЕЛАЯ РУСЬ

Полное имя:

E-mail:

Контактный телефон:

Желаемая дата заезда:

Кол-во взрослых:

Кол-во детей:

Пожелания по размещению: