8 (495) 222-38-03 info@tkstolitsa.ru
Черноморское побережье России - Сочи
ПАНСИОНАТ КОРАЛЛ

Местонахождение: Пансионат «Коралл» расположен на площадях Адлерского курортного городка, в парковой зоне, среди субтропических растений. До берега моря - 200 м. Оригинальность и эстетичность внешнему виду пансионата придают расположенные на его территории скульптурные композиции Зураба Церетели.

Корпуса, которыми располагает пансионат «Коралл»: 15-ти этажный корпус, способный принять 866 человек. На территории курортного городка Адлер размещена крупная поликлиника и Российско-Американский центр репродукции и генетики.

Система питания: трех разовое (по заказу - диетическое) питание в помещении столовой по заказному меню. Есть возможность организации раздельного питания. За дополнительную плату питание в ресторанах, барах, кафе, расположенных на территории пансионат.

Пансионат «Коралл» проводит оздоровительно-лечебные мероприятия по следующим направлениям: 

  • Гинекологические нарушения 
  • Заболевания кожных покровов 
  • Нарушение функций опорно-двигательного аппарата 
  • Нарушение функций органов дыхания, ЛОР 
  • Нарушение функций органов пищеварения, 
  • Лечение заболеваний сердечнососудистой системы

База, на которой осуществляется лечение: современная диагностика с помощью компьютерного оборудования, ультразвуковое исследование, оценка состояния и коррекция нарушений иммунного статуса, бальнеолечение (Мацеста, йодобром, грязелечение), лечение биолазером, разрушение почечных камней с помощью ультразвука, скэнаротерапия, очистка кишечника, лечение болевых синдромов, кабинет эндоэкологической реабилитации, рефлексо-, лимфо- магнито- ультратонототерапия, микроволновая резонансная терапия, детензортерапия, массаж классический, лечебный и вакуумный, психотерапия, лечение минеральными водами, ингаляторный кабинет, целебные ванны, климатолечение, услуги стоматолога, электросон, консультации таких специалистов, как хирург, педиатр, и так далее.

Пансионат «Коралл» имеет в своем распоряжении номера:

  • «Стандарт» двухместный, в котором имеются все удобства: санузел с душем, телевизор, холодильник 
  • «Улучшенный» двухместный. Меблировка двуспальная кровать. Оборудование кондиционер (не во всех номерах), телевизор, холодильник. Удобства: санузел с душем. 
  • «Стандарт» одноместный. Удобства: санузел с душем. Оборудование: телевизор, холодильник, кондиционер, в некоторых номерах - телефон. 
  • «Люкс» двухкомнатный. Меблировка: двуспальная кровать. Оборудование: кондиционер (не во всех номерах), холодильник, телевизор. Удобства: санузел с душем 
  • «Люкс» трехкомнатный (2 спальни, гостиная-столовая, кухня) Удобства: санузел с душем. Оборудование: телевизор, холодильник 
  •  «Люкс» трехкомнатный (одна спальня: гостиная, столовая, кухня). Удобства: санузел с душем. Оборудование: телевизор, холодильник

Санаторий «Коралл» предлагает для развлечений и занятий спортом: сауна с бассейном, дорожки для боулинга (корпус «Фрегат»), корты для игры в большой теннис, бассейн с морской водой и водными горками (открытый). Имеются столы для игры в настольный теннис и бильярд, игровая комната для детей, в которой присутствуют воспитатели, а, так же, детский городок, спортивные площадки для игр на свежем воздухе. Устраиваются водноспортивные праздники, спортивные соревнования. Площадки для занятия спортивной и лечебной гимнастикой. Посещение дельфинария (рядом с санаторием). Инфраструктура включает в себя два киноконцертных зала, салон компьютерных игр, тренажерный зал, танцплощадка, аттракционы для детей и взрослых. Организуются турниры по шахматам и шашкам, показ кинофильмов, разнообразные экскурсии.

Санаторий «Коралл» имеет собственный пляж, полностью оборудованный, протяженность которого составляет 150 м. На пляже можно взять напрокат водные мотоциклы, лодки, катамараны . 

Адрес: г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 219

Как добраться:
Аэропорт - «Адлеркурорт» - на маршрутных такси или автобусах 10-15 мин, от железнодорожного вокзала - «Адлеркурорт» - 5-7 мин., до центра Сочи - 30 мин, далее пешком до санатория «Коралл».

ЗАКАЗ ТУРА В:
ПАНСИОНАТ КОРАЛЛ

Полное имя:

E-mail:

Контактный телефон:

Желаемая дата заезда:

Кол-во взрослых:

Кол-во детей:

Пожелания по размещению: