8 (495) 222-38-03 info@tkstolitsa.ru
Подмосковье - Пансионаты
АВАНТЕЛЬ КЛАБ ИСТРА

Местонахождение: "Авантель Клаб Истра" расположен на 55 км по Волоколамскому шоссе, на берегу Истринского водохранилища. Девственная природа, чистая вода, удаление от цивилизации - вы очутились в Авантель клаб истра. Наш отель совмещает в себе все преимущества, которые дает великолепие природы и гостиничный сервис высшего класса.

Размещение: отель "Авантель Клаб Истра" имеет на своей территории три новых комфортабельных корпуса на берегу Истринского водохранилища, в окружении корабельных сосен и березовых рощ.

  •  Прибрежный корпус - находится в непосредственной близости от берега водохранилища и включает в себя самое большое количество номеров - 92, среди которых стандартные, студио, студио с террасой, сьюты и люксы. 
  •  Лесной корпус находится в окружении соснового леса, запах сосны и пение птиц создают благоприятную обстановку для отдыха. Вы можете выбрать номер стандарт, студио с балконом или террасой, сьют. 
  •  Тихий корпус - в нем находятся апартаменты (две комнаты), с лоджиями больших размеров. Здание корпуса находится в лесу, Тихий корпус - идеальное место для семейного отдыха. Номера корпуса вместительны, в них созданы все условия для спокойного отдыха детей и взрослых.

Номерной фонд: 134 номера общей вместимостью более 300 человек. На выбор гостям предлагаются различные номера: от уютных одноместных до просторных и светлых трехкомнатных люксов вместимостью до пяти человек, с видом на лес и пляж:

  •  Стандартные номера; 
  •  Номера «Студио»; 
  •  Номера категории «Люкс»; 
  •  Апартаменты.

Во всех номерах присутствует: кондиционер, фен, косметические принадлежности, мини-бар, телевизор ж/к, телефон. Питание: завтрак и обед «Шведский стол».

К услугам: песчаный пляж, виндсерфинг, прокат спортивного инвентаря (зима/лето), детская площадка, каток, мангальные площадки, массаж, солярий, баня с мини-бассейном, бильярд, бар, анимация, автостоянка.

Корпоративным клиентам: проведения корпоративных мероприятий, отдыха, семинаров, тренингов, конференций, игр по сплочению коллектива, дней рождения компаний и других корпоративных праздников.

Путь следования: 

  •  Электропоездом: электричкой с Рижского вокзала или от станции метро "Тушинская" до г.Истры, далее автобусом №32 до Лечищево, затем там по дорожке через аллейку до конца. 
  •  Автотранспортом: По Волоколамскому шоссе в сторону г. Красногорск. На посту направо по указателю на г. Истра и все время двигаетесь по Волоколамскому ш., проезжая г. Красногорск, п. Нахабино, г. Дедовск, п. Снегири, всего около 50 км. от МКАД. Въезжаете в г. Истра, все светофоры проезжайте прямо, на 6-м светофоре (расположенном около Ново - Иерусалимского монастыря) по стрелке направо. Далее все время по главной дороге около 15 км, проехав д. Алехново направо по указателю на д.Лечищево. Все время по главной до упора, на Т-образном перекрестке налево и сразу увидите здание.
ЗАКАЗ ТУРА В:
АВАНТЕЛЬ КЛАБ ИСТРА

Полное имя:

E-mail:

Контактный телефон:

Желаемая дата заезда:

Кол-во взрослых:

Кол-во детей:

Пожелания по размещению: