8 (495) 222-38-03 info@tkstolitsa.ru
Подмосковье - Пансионаты
ИМПЕРИАЛ- ПАРК ОТЕЛЬ

Местонахождение: парк отель Империал находится в 24 км на юго-западном направлении от Москвы. Располагается парк отель Империал на территории лесопарка, в районе между Киевским и Калужским шоссе, на берегах реки Десна. Площадь комплекса составляет 55 гектаров.

Условия проживания:

Главный корпус способен предоставить в распоряжение постояльцев 100 номеров. В них входят 49 номеров «стандарт», 31 студия, 4 номера класса «люкса A», 5 номеров класса «люкс B», 10 номеров класса «сьют» и 1 сьют класса «Президент».

Все номера оснащены стандартными удобствами. В них входит индивидуальная система кондиционирования, кровать «King-Size», ванная, санузел. Телевизор принимает 12 национальных каналов, 15 международных каналов и 4 платных канала. Есть выход в Интернет. В номере имеется телефон, прекрасно оборудованный мини-бар, постоялец может воспользоваться услугами индивидуального сейфа. В планировку номеров входит балкон. Питание: Постояльцы обеспечиваются завтраком по типу «шведского стола». Для тех, кто хочет поесть вкусно и недорого, свои услуги предлагают рестораны «Дворянский» и «Купеческий».

Ценителям сигар, марочных вин и крепких спиртных напитков, без сомнения, понравится сигарная гостиная «Сенатор». Выпечку, сэндвичи, большое разнообразие десертов, широчайший выбор алкогольных напитков разной степени крепости предлагает «Панорама-бар». Для любителей пенного напитка из хмеля и солода, а так же закусок к ним (колбаски, шашлыки, сыры, копченая рыба и мясо и т.д.) открыт ресторан «Пивная ассамблея».

Для любителей ночной жизни распахнет свои двери ночной клуб «Сафари» расположенный на территории парк отеля Империал. Он оборудован танцевальным залом, способным вместить до 200 человек. Интерьер выполнен в современном стиле, для создания музыкального сопровождения используется самое современное, профессиональное оборудование.

Парк-отель Империал предоставляет клиентам следующие виды услуг: безопасная территория парк отеля, находящаяся под охраной, служба приема и размещения постояльцев работает круглосуточно, обслуживание в номерах круглосуточно, услуги консьержа. Сотрудники парк отеля организуют встречу и проводы в аэропорт. Постоялец может воспользоваться услугами прачечной, химчистки. Так же можно осуществить заказ такси и заказ цветов.

Для проведения деловых встреч и переговоров на территории парк отеля Империал имеется бизнес-центр.

Для тех, кому важен доступ во всемирную сеть, предоставляется выход по беспроводному каналу (Wi-Fi).

Для тех, кто приехал с детьми, имеется детская площадка и детская игровая комната, в которых Ваши дети будут находиться под надежным присмотром сотрудников парк отеля Империал.

Для тех, кто следит за красотой своего тела, предлагаются услуги SPA-клуба "АКВАМАРИН", спорткомплекса, на территории парк отеля имеется пункт проката спортивного инвентаря.

Любителям активного отдыха придется по душе летняя и зимняя рыбалка, площадка для игры в пейнтбол, прокат квадроциклов, оборудованные места на территории отеля для барбекю.

В программу развлечений входят проводимые опытными массовиками-затейниками анимации, проводятся конкурсы, шоу. Для расширения кругозора могут быть организованы посещения театров, музеев, концертов.

Для автолюбителей имеется в наличии подземная парковка на 60 машиномест и открытая парковка на 250 машиномест. Так же можно воспользоваться сервисом, предоставляемым автомойкой.

Как доехать:

Автотранспортом: по Киевскому шоссе 20 км от Москвы до первого перекрестка. Ориентируясь на указатель «п. Первомайское» повернуть налево и проехать 1 км. Ориентируясь по указателю «г. Троицк» повернуть налево и проехать 3 км. За деревней Рогозинино справа видна стела «Империал Парк Отель & SPA».

Общественным транспортом: от станции метрополитена «Юго-Западная» проезд на маршрутных такси под номерами № 106, 304 до остановки ОАО «Дружба».

Время выезда - 12:00 Время заезда - 14:00 
В стоимость включено: завтрак "шведский стол", посещение бассейна, тренажерного зала, сауны, турецкой бани, открытая парковка на 1 автомобиль (для номеров категорий "Стандартный" и "Студия") или подземная парковка на 1 автомобиль (для номеров остальных категорий) .
Дети до 3-х лет размещаются бесплатно. Детям до 12 лет предоставляется скидка.Бронирование в будние дни от 1-х суток, в выходные дни от 2-х суток.

ЗАКАЗ ТУРА В:
ИМПЕРИАЛ- ПАРК ОТЕЛЬ

Полное имя:

E-mail:

Контактный телефон:

Желаемая дата заезда:

Кол-во взрослых:

Кол-во детей:

Пожелания по размещению: